Ремень приводной поликлиновой эластичный Форд Фокус 2 6PK1042SF Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000985802 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Focus II |
| Количество зубьев, шт | 32x26 |
| Количество клинов | 6 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Ford Focus 2
-
OEM: 1142688, 1148908, 1253584, 1322008, 1322009, 1323718, 1354250, 1354254, 1354255, 1354256, 1365338, 30650847, 1S4E6C301AB, 1S4E6C301AC, 1S4E6D314BA, 2S6E6D314BA, 2S6E6D314BB, 2S6E6D314BC, 4M5Q6C301HC, 4M5Q6C301JA, 4M5Q6D314AA, 4M5Q6D314AB, 4M5Q6D314BA, 4M5Q6D314BB, 4M5Q6D314DA, C20115900, C20115907
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000985802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Focus II |
| ОЕМ-номер | 1142688, 1148908, 1253584, 1322008, 1322009, 1323718, 1354250, 1354254, 1354255, 1354256 |
| Количество зубьев, шт | 32x26 |
| Количество клинов | 6 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | да |
| Вес | 0.0907 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
