Ремень приводной поликлиновой Тойота Рав 4 3PK760
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000935802 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | RAV4 |
| Количество зубьев, шт | 132 |
| Количество клинов | 3 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Toyota RAV4
-
OEM: 31110PM3003, 31110PK30030, 31110PK30031, 31110PM3014, 31110PM3024, 31110PM5A11, 31110PM5305, 31110PM3005, 31110PM3004, 31110PM5505, DBP4066, GFB360, GFB372, GFB373, FDU1817EVA, DBP4067, GFB367, PQS000367EVA, 9008091079, 9091602177, 9091602205, 9091602318, 9936300760, 9936320760, 9936330760, 9936370760, 9936390760, 9936380760, 909160217783, 993632076083, 4431887703, 31110PM3003, 31110PM30030, 31110PM3004, 31110PM30040, 31110PM3005, 31110PM3014, 31110PM3024, 31110PM5305, 31110PM5505, F20118381A, F26218381A, F2F618381, MD173536, 1172001B05, 9008091079, 9091602177, 9091602205, 9091602641, 9936300760, 9936320760, 9936330760, 9936350760, 9936370760, 9936380760, 9936390760, 0K95418381
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000935802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | RAV4 |
| ОЕМ-номер | 31110PM3003, 31110PK30030, 31110PK30031, 31110PM3014, 31110PM3024, 31110PM5A11, 31110PM5305 |
| Количество зубьев, шт | 132 |
| Количество клинов | 3 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.0335 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск