Ремень приводной поликлиновой Тойота Камри 6PK1038 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000875802 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
-
OEM: 60813506, 60814847, 7766684, 46540546, 71739615, 9008091147, 9936621040, 9936631040, 55192075, 46451885, 46474063, 8943618890, 1192053J0010, 7700734142, T0734142, 9008021040, 9008091147, 9008091239, 9936621040, 9936631040, 3865157
Применяемость: Toyota Camry
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000875802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry |
| ОЕМ-номер | 60813506, 60814847, 7766684, 46540546, 71739615, 9008091147, 9936621040, 9936631040, 55192075 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск