Ремень приводной поликлиновой Ниссан Ноут 3PK800 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000715802 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Note |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Nissan Note
-
OEM: 31110PH3003, 31110PH3003EH, 31110PH3004, 31110PH3004EH, 31110PH3005, 31110PH3J01, 31110PH3J02, 31110PH3J03, 31110P7A003, 1172001B03, 9091602122, 9091602363, 9091602122, 119203HD0A, 9091602363, 9936300800
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000715802 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Note |
| ОЕМ-номер | 31110PH3003, 31110PH3003EH, 31110PH3004, 31110PH3004EH, 31110PH3005, 31110PH3J01, 31110PH3J02 |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск