Прокладка масляного поддона Рено Дастер 2011-н.в., Меган 2,3 2002-2015 1. 5; Ниссан Кашкай J10,J11 2006-2022 1.5 Lecar
| Артикул | LECAR000709402 |
| Бренд | LeCar |
Служит для обеспечения герметичности в местах соединения деталей механизма.
-
Тщательный многоступенчатый контроль геометрии при помощи новейшего оборудования — на этапе проектирования, в процессе производства, финальная проверка
стойкость к комплексному воздействию нагрузок – давления, температур
вибростойкость, а также стойкость к деформации
прокладки LECAR имеют конструкцию, не требующую применения дополнительных герметизирующих материалов
Применяемость: Renault Duster 2011-н.в., Megane 2,3 2002-2015 1.5 dCi K9K; Nissan Qashqai J10,J11 2006-2022 1.5 dCi
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000709402 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Megane, Qashqai |
| ОЕМ-номер | 1112100QAG; 8200379654; 6070140000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукта | Прокладка масляного поддона |
| Вес | 0.1355 кг |
| Длина | 0.1 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 29 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
