Ремень приводной поликлиновой Ниссан Альмера Н16 5PK1130 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000685802 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16 |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Nissan Almera N16
-
OEM: 07L903137E, MD199223, MD316140, MN155728, 9936521130, 9936531130, 9936551130, 9936581130, 3807296, 1172000QAN, MZ690247, 079903137T, 96FF6C301BC, 4451A104, 11720BN700, 1172000QAN, 82, 00, 020, 924, 9091602995, 9091602327, 9091602495, 9936521130, 9936531130, 9936551130, 9936581130, 30681318, 2521239800
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000685802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16 |
| ОЕМ-номер | 07L903137E, MD199223, MD316140, MN155728, 9936521130, 9936531130, 9936551130 |
| Вес | 0.083 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск