Ремень приводной поликлиновой Митсубиси Аутлендер 6PK1880 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000605802 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Outlander XL, Outlander |
| Количество зубьев, шт | 30x26 |
| Количество клинов | 6 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Mitsubishi Outlander
-
OEM: 078903137BC, 078903137BJ, 93172397, 93175325, 51968200321, MN163085, 1340680, 55354681, 6340603, 6340622, 24401532, 24452031, 93172398, 93175326, 03D145933AD, 047903137E, 047903137K, 9004831064, 20821357, 88GB450P738, 88GB453P738, 88GB459P738, 1119970292, A1119970292, MN176973, 1340046, 93169470, 03D145933AH, 9091602547, 078903137BC
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000605802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Outlander XL, Outlander |
| ОЕМ-номер | 078903137BC, 078903137BJ, 93172397, 93175325, 51968200321, MN163085, 1340680, 55354681 |
| Количество зубьев, шт | 30x26 |
| Количество клинов | 6 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.1658 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск