Ролик натяжителя (OTICS) приводного ремня 70×26 ТОЙОТА Королла 1997-2013, Авенсис 1997-2008 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000442001 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Avensis, Corolla |
Ролик обеспечивает натяжение, опору и качение ремня при работе ремённого привода.
-
70×26
M10x1.25
Применяемость: TOYOTA Corolla 1997-2013, Avensis 1997-2008
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000442001 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Avensis, Corolla |
| ОЕМ-номер | 1662022010, 1662022011, 1662022012 |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
