Ролик приводного ремня с планкой 70x26x32,5мм Рено Логан (2004-н.в.), Сандеро (2009-н.в.), Символ (2000-н.в.) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000332001 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero, Symbol |
Ролик обеспечивает натяжение, опору и качение ремня при работе ремённого привода.
-
70x26x32,5 мм
Применяемость: Renault Logan 2004- н.в., Sandero 2009-н.в., Symbol 2000- н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000332001 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero, Symbol |
| ОЕМ-номер | 1175000Q0E, 1175000QDE, 1192500QAB |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 40 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск