Ремень приводной поликлиновой Фольксваген Гольф 6PK1735 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000175902 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Volkswagen Golf
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000175902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus |
| ОЕМ-номер | 9638464180, 11281739816, 1E0315907B, 6Q0260849A, 6Q0260849C, 96FB6C301BC |
| Вес | 0.155 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск