Помпа системы охлаждения Фольксваген Гольф 1-4 1980-2002, Пассат B1-B5 1979-2000, Транспортер T3,T4 1981-2003 1.6-2.0 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000157202 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Passat CC, Golf, Transporter |
Обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости в системе охлаждения автомобиля.
-
Конструкция полностью соответствует ОЕМ-спецификациям, включая такие параметры, как материал корпуса, материал и конфигурация крыльчатки
двухрядные подшипники закрытого типа обладают повышенной несущей способностью и не требуют смазки в течение всего срока службы
оснащены высококачественными износостойкими полимерными уплотнениями и сальниками, устойчивыми к воздействию химических составов антифризов, предотвращающими утечки и обеспечивающими свободное вращение вала
Применяемость: Volkswagen Golf 1-4 1980-2002, Passat B1-B5 1979-2000, Transporter T3,T4 1981-2003 1.6-2.0
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000157202 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Passat CC, Golf, Transporter |
| ОЕМ-номер | 026121005A, 037121005C, 1002789, 037121010C |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
