Ремень приводной поликлиновой Шкода Октавия 6PK1100
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000095902 |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Octavia |
| Количество зубьев, шт | 30x26 |
| Количество клинов | 6 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Skoda Octavia
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000095902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Octavia |
| ОЕМ-номер | 9615208980, 11287841529, 1192031U02 |
| Количество зубьев, шт | 30x26 |
| Количество клинов | 6 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.0968 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск