Сайлентблоки подвески Форд Фокус 2 2006-2025, С-Макс 2007-2025; Вольво С30 2006-2025; Мазда 3 2004-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000197602 |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda, Volvo |
| Модель автомобиля | 2123, Focus ST, Grand C-Max, JX35, C-MAX, C30, Focus |
| Внутренний диаметр, мм | 22,2 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место установки | Передний рычаг |
| Ось (сторона установки) | задняя |
Сайлентблок — резинометаллический шарнир для крепления подвижных деталей подвески к кузову. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный при производстве, тотальный контроль качества.
-
Диаметр внутренний: 22 мм
Длина внутренняя: 64 мм
Примечание: переднего рычага
задний
с кронштейном
гидравлический.
Применяемость: Ford Focus 2 2006-2025, C-Max 2007-2025; Volvo C30 2006-2025; Mazda 3 2004-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000197602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda, Volvo |
| Модель автомобиля | 2123, Focus ST, Grand C-Max, JX35, C-MAX, C30, Focus |
| ОЕМ-номер | 1234275 |
| Внутренний диаметр, мм | 22,2 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место установки | Передний рычаг |
| Ось (сторона установки) | задняя |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
