Барабан тормозной Ниссан Альмера (N16) 2000-2025 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000194402 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16, Almera |
| Диаметр барабана, мм | 203 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
Тормозные барабаны являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
ø203*43,5мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000194402 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16, Almera |
| ОЕМ-номер | 432066N000, 432064M000 |
| Диаметр барабана, мм | 203 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
| Вес | 4.64 кг |
| Длина | 7.8 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Высота | 25.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
