Фильтр топливный Митсубиси Кольт 4 1992-1996, Галант 4 1987-1992, Галант В 1992-1996; Тойота Камри 4 1996-2001, Королла 5 1983-1987 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000192601 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Galant Fortis, Camry, Colt, Corolla, Galant |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 55.5 |
| Размер резьбы, мм | M12x1.25 |
| Тип подключения | резьбовое |
Фильтр топливный предназначен для очистки топлива, поступающего в систему питания двигателя.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий, тотальный контроль качества
Высококачественный фильтрующий материал.
Применяемость: Mitsubishi Colt 4 1992-1996, Galant 4 1987-1992, Galant 5 1992-1996; Toyota Camry 4 1996-2001, Corolla 5 1983-1987
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000192601 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Mitsubishi, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Galant Fortis, Camry, Colt, Corolla, Galant |
| ОЕМ-номер | 2330019395; 2330079335; 2330079545 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 55.5 |
| Размер резьбы, мм | M12x1.25 |
| Тип подключения | резьбовое |
| Тип топлива | бензин |
| Тип транспортного средства | легковые |
| Тип фильтра | прямоточный корпусной (навесной) |
| Тонкость фильтрации | тонкая |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 7.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
