Генератор 110 A для Хендай Солярис (2010-2017), i30 (2007-2012), Киа Рио 3 (2011-2017), Сид (2007-2012) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000188802 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Ceed, i30, Rio, Solaris |
| Максимальный ток, А | 110 |
| Мощность | 110 А |
| Напряжение | 14 В |
| Тип шкива | Поликлиновый |
Генератор преобразует механическую энергию вращения коленчатого вала двигателя автомобиля в электрическую для подачи необходимого напряжения на различные электрические потребители автомобиля.
Преимущества генератора LECAR:
- Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж;
- Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества;
- Герметичный корпус, устойчивый к воздействию температур, влаги, а также паров масла и бензина;
- Качественная плотная намотка первичной и вторичной катушек для обеспечения максимальной эффективности;
- Стабильность характеристик за счет контроля длины проволоки при производстве намоток;
- Высокое качество изоляции проводов и материала свечных наконечников для защиты от отказов и преждевременного износа.
Максимальный ток — 110 А
Напряжение — 14 В
Тип шкива — поликлиновый.
Генератор подходит для автомобилей Хендай Солярис (2010-2017 г.в.), i30 (2007-2012 г.в.), Киа Рио 3 (2011-2017 г.в.), Сид (2007-2012 г.в.).
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000188802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 3-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Ceed, i30, Rio, Solaris |
| Максимальный ток, А | 110 |
| Мощность | 110 А |
| Напряжение | 14 В |
| Тип шкива | Поликлиновый |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 20.7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
