Фильтр топливный Рено Логан 2004-2025, Меган 1 1996-2004, Меган 2 2002-2010, Меган 3 2009-2025; Флюенс 2010-2025 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000172601 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Fluence, Logan |
| Диаметр штуцера, мм | 8/8; 10/10 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 61 |
| Тип подключения | штуцерное (шланговое) |
Фильтр топливный предназначен для очистки топлива, поступающего в систему питания двигателя.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий, тотальный контроль качества
Высококачественный фильтрующий материал.
Применяемость: Renault Logan 2004-2025, Megane 1 1996-2004, Megane 2 2002-2010, Megane 3 2009-2025; Fluence 2010-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000172601 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Fluence, Logan |
| ОЕМ-номер | 1640000QAA; 7700845961; 7701068107 |
| Диаметр штуцера, мм | 8/8; 10/10 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 61 |
| Тип подключения | штуцерное (шланговое) |
| Тип топлива | бензин |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Тип фильтра | прямоточный |
| Тонкость фильтрации | тонкая |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 14.2 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 6.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
