Стартер (1.2 кВт, 13 зубьев) для Хендай Крета (2016-), Туксон (2015-, 2.0), КИА Спортейдж (2013-2021), Оптима (2012-, 2.0) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000169702 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Creta, Optima, Sportage, Tucson |
| kolichestvo-zubev | 13 |
| Количество зубьев, шт | 132 |
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальное напряжение, В | 14 |
Стартер – агрегат системы запуска двигателя внутреннего сгорания, используя энергию аккумуляторной батареи, раскручивающий вал двигателя до частоты вращения, необходимой для его запуска.
Преимущества стартера LECAR:
- Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж
- Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества
- Герметичный корпус, устойчивый к воздействию температур, влаги, а также паров масла и бензина
- Качественная плотная намотка первичной и вторичной катушек для обеспечения максимальной эффективности
- Стабильность характеристик за счет контроля длины проволоки при производстве намоток
- Высокое качество изоляции проводов и материала свечных наконечников для защиты от отказов и преждевременного износа
Применяемость: Hyundai Creta (2016-), Tucson (2015-, 2.0), KIA Sportage (2013-2021), Optima (2012-, 2.0).
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000169702 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 3-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Creta, Optima, Sportage, Tucson |
| ОЕМ-номер | 361002E200; 361002E121; 361002E131 |
| kolichestvo-zubev | 13 |
| Количество зубьев, шт | 132 |
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальное напряжение, В | 14 |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
