Фильтр топливный Ниссан Кашкай 2007-2013, Мурано 2010-2014
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000132601 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Murano, Qashqai |
| Диаметр штуцера, мм | 8/8; 10/10 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 93 |
| Тип подключения | штуцерное (шланговое) |
Фильтр топливный предназначен для очистки топлива, поступающего в систему питания двигателя.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий, тотальный контроль качества
Высококачественный фильтрующий материал.
Применяемость: Nissan Qashqai 2007-2013, Murano 2010-2014
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000132601 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Murano, Qashqai |
| ОЕМ-номер | 16400JD50A; 16400JD52A; 16400-JD52D |
| Диаметр штуцера, мм | 8/8; 10/10 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 93 |
| Тип подключения | штуцерное (шланговое) |
| Тип топлива | дизель |
| Тип транспортного средства | легковые |
| Тип фильтра | прямоточный |
| Тонкость фильтрации | тонкая |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 10.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
