Фильтр топливный Рено Меган 3 2008-2015, Сценик 3 2009-2025, Сузуки Гранд Витара 2006-2015
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000052601 |
| Марка автомобиля | Renault, Suzuki |
| Модель автомобиля | Grand Vitara, Megane |
Фильтр топливный предназначен для очистки топлива, поступающего в систему питания двигателя.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий, тотальный контроль качества
Высококачественный фильтрующий материал.
Применяемость: Renault Megane 3 2008-2015, Scenic 3 2009-2025, Suzuki Grand Vitara 2006-2015
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000052601 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault, Suzuki |
| Модель автомобиля | Grand Vitara, Megane |
| ОЕМ-номер | 8201046788; 164009384R; 1541180KA0 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
