Тормозные колодки дисковые задние Ауди Q3 8U (2011-2019), Фольксваген Пассат Б6, Б7, Б8 (2005-н.в.), Тигуан 1 (2008-2017) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000882201 |
| Марка автомобиля | Audi, Haval, SEAT, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Alhambra, Golf Plus, Passat CC, F7, Passat, Q3, Sharan, Tiguan |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Задние |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | Слева/справа |
Дисковые тормозные колодки являются изнашиваемым фрикционным компонентом исполнительного тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
Применяемость: Audi Q3 8U 2011-2019; Passat B6, B7, B8 2005-н.в., Tiguan 1 2008-2017
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000882201 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | Колодки тормозные дисковые, 4 шт. |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, Haval, SEAT, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Alhambra, Golf Plus, Passat CC, F7, Passat, Q3, Sharan, Tiguan |
| Модификация автомобиля | Audi Q3 8U 11-19; Passat B6, B7, B8 05-, Tiguan I 08-17 |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Задние |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | Дисковые |
| Дополнительная информация | Размерность колодок 105,5 х 56,3 х 17,2 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск