Шумоизоляция для авто Джамбо акустик 6 – теплозвукоизоляционный лист 6 х 700 х 1000 мм, 10 шт.
| Бренд | JUMBO acoustics |
| Артикул | F06010D1 |
| Материал | Вспененный каучук |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Толщина материала | 6 мм |
Теплозвукоизоляционные листы JUMBO acoustics 6.0 – второй слой в комплексной шумоизоляции авто, который сокращает тепловые потери панелей кузова и снижает уровень шума, проникающего в салон извне. Благодаря закрытой ячеистой структуре обеспечивает тепловую и акустическую изоляцию, не впитывает и не накапливает влагу. В зимнее время дольше сохраняет тепло в салоне, а летом – поддерживает прохладу. Вспененный синтетический каучук в составе листов обладает высокой гибкостью и эластичностью, удобен в монтаже.
Применение: второй слой, поверх вибропоглощающих материалов JUMBO acoustics для наружных панелей дверей, полов салона и багажника.
Характеристики
| Бренд | JUMBO acoustics |
| Артикул производителя | F06010D1 |
| Модификация автомобиля | ВСЕ |
| Материал | Вспененный каучук |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Толщина материала | 6 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина | 100.5 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск