Свето-ды S25 P21W BA15S 16SMD белый 12V 420Lm (блистер 2шт) TM NORD YADA
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул | 909285 |
| Типоразмер автолампы | P21W |
Продукция LYNXauto (LYNX, Япония) Применяемость: P21W 12V S25 16 Преимущества автомобильных ламп LYNXauto: — Долговечность — Низкий уровень энергопотребления — Высокое качество Галогенные лампы: С применением специальной технологии усиления вольфрамовой нити галогенные лампы LYNXauto имеют увеличенный ресурс в 1,5 раза, а так же стойки к перепадам напряжения и вибрации. Ксеноновые лампы: Ксеноновые лампы LYNXauto по качественным показателям вдвое превосходят галогенные лампы, энергоэффективнее и работаю более чем в два раза дольше. Светодиодные лампы: Светодиодные лампы LYNXauto отличаются минимальным потреблением энергии и долгим сроком службы. А так же увеличивает безопасность благодаря увеличению видимости автомобиля в любое время суток.
Характеристики
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул производителя | 909285 |
| Страна бренда | Россия |
| Типоразмер автолампы | P21W |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина | 2.7 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 2.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск