СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7700860235 |
| Марка автомобиля | Renault |
Оригинальные свечи зажигания Renault разработаны с учетом технических требований, установленных производителем. Оригинальные свечи зажигания Renault обеспечивают простой запуск двигателя, долгий срок службы, оптимальную производительность и малый расход топлива. Они поддерживают оптимальное сгорание при низком уровне выброса загрязняющих веществ. Это единственные свечи, которые на долгий срок гарантируют оптимальную работу двигателя даже в самых сложных условиях. Защищает двигатель от перегрева. Определяют качество искры в цепи зажигания. Оригинальная деталь Renault, сочетающая в себе удобство монтажа и конструкционную прочность, разработана для успешного прохождения сертификационных испытаний в лабораториях и испытательных центрах компании Renault. Деталь полностью отвечает техническим особенностям каждого транспортного средства, а качество используемых для ее производства материалов гарантирует прочность и длительный срок службы. Технологии: стандартная резисторная трехэлектродная свеча с двойным медным сердечником, покрытием из драгоценных металлов и длительным сроком службы. Срок службы свечи не зависит от используемой технологии или ее применения в двигателе. Рекомендация: систематический осмотр и соблюдение инструкции по техническому обслуживанию автомобиля Renault обязательны.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7700860235 |
| Изготовитель | RENAULT SAS |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.074 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
