Стяжки стальные 4.6*150мм (в уп 50 шт) TM Nord YADA
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул | 909334 |
Автомобильный хомут — примитивное приспособление. Это стяжка, соединительный элемент. Но он отвечает за надежность крепления всех шлангов в машине. В одном автомобиле стоит около 50 креплений разного типа. Авто хомуты выполняют много функций: обеспечивают герметичность шлангов и чехлов вращающихся механизмов; закрепляют трубопровода, электрожгуты; удерживают чехлы на креслах и т. д.
Характеристики
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул производителя | 909334 |
| Страна бренда | Россия |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск