Стронгер (пламегаситель) 45550.76 с перфорированным диффузором CBD.STAL114
| Бренд | CBD |
| Артикул | STAL114 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Материал | Сталь |
Стронгер (пламегаситель) 45550.76 с перфорированным диффузором CBD.STAL114 предназначен для автомобилей с удалёнными катализаторами и катколлекторами, а также как альтернатива вышедшему из строя дополнительному глушителю (резонатору).
- длина изделия — 550 мм;
- длина резонаторной камеры — 450 мм;
- внешний диаметр резонаторной камеры — 76 мм;
- выход/вход под трубу диаметром — 40–45 мм;
- материал — сталь DX52/DX53 с нержавеющим алюмокремниевым покрытием AS120;
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | STAL114 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Материал | Сталь |
| Вес | 2.315 кг |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
