Стойка передней подвески гидравлическая левая с верхней гайкой крепления для Лада Самара
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21080290540303 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108, 2108-21099, 2113, 2113-2115 |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр штока, мм | 22 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Сторона установки | левая |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
Стойка передней подвески левая LADA 21080290540303 масляная предназначена для обеспечения устойчивости и плавности хода вашего автомобиля на дорогах. Она снижает вибрацию, улучшая управляемость и комфорт во время поездок, обеспечивает равномерное распределение нагрузки и защиту от износа. С ней вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно на каждом километре пути. Деталь является оригинальной. Применяемость: Лада (ВАЗ) Самара.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21080290540303 |
| Изготовитель | "СААЗ Комплект" ООО г. Чулково |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108, 2108-21099, 2113, 2113-2115 |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр штока, мм | 22 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Сторона установки | левая |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
| Тип нижнего крепления | Скоба |
| Дополнительная информация | Ход поршня, мм 179.6 Масса, кг 5.1 Номинальные усилия при скорости поршня 0,31 м/с, Н (кгс) ход сжатия 153 (15.6) ход отбоя 612 (62.4) |
| Вес | 5.238 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск