Стержень рычага переключения передач в сборе Нива Шевроле, Тревел (для ВАЗ 2123)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230180410200 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva, Niva Travel |
Стержень рычага переключения передач в сборе для LADA Niva Travel, Chevrolet NIVA представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: Лада Нива Travel, Шевроле Нива (ВАЗ 2123)
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Рычаг коробки переключения передач (КПП) предназначен для изменения передаточного числа трансмиссии вручную водителем. Его основная задача — обеспечить выбор нужной передачи в зависимости от условий движения (скорость, нагрузка, дорожная ситуация и др.).
При перемещении рычага водитель выбирает нужную передачу, что позволяет оптимизировать крутящий момент двигателя и скорость автомобиля. Например:
- Низшие передачи используются для старта и разгона.
- Высшие передачи применяются для поддержания высокой скорости на шоссе.
- Задняя передача необходима для движения назад.
Типичный рычаг состоит из ручки, штока и механизмов блокировки. Внутри коробки передач находятся вилки выбора передач и синхронизаторы, обеспечивающие плавное включение скоростей.
Типы конструкций рычагов:
- Ручные механические коробки передач (ручная коробка)
- Автоматические коробки передач (автоматическая КПП)
- Роботизированные коробки передач (робот)
- Вариаторные трансмиссии (CVT)
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230180410200 |
| Изготовитель | "ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ" АО, г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
