Стеклоподъёмник механический правой передней двери Рено Дастер, Сандеро
| Бренд | Renault |
| Артикул | 807200051R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Sandero, Terrano |
Стеклоподъёмник механический правой передней двери Рено Дастер, Сандеро предназначен для ручного подъёма и опускания стекла двери.
Применяемость:
- Renault Duster (выпуска с 2009–2010 по 2020 г.в.).
- Nissan Terrano (аналог Duster).
- Renault Sandero I (2009–2014).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 807200051R |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Sandero, Terrano |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
