Соединитель труб под хомут с виброкомпенсатором 55x150x240 Нерж сталь. CBD602.011
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD602.011 |
| Материал | Сталь |
Соединитель труб Ø 54-55 мм. Состав: гофра (виброкомпенсатор) Innerbraid Ø55 мм/L150 мм -1 шт., L изделия 240 мм., патрубок под хомут — 2шт.
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD602.011 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.746 кг |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
