Смазка ШРУС 4, картуш, 400 г., LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000030510 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| Вид упаковки | картуш |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противозадирная; противокоррозийная; влаговытесняющая; специализированная |
| Область применения | подвижные узлы; шарниры и тяги; ШРУС; подшипники; втулки и валы; направляющие; зубчатые передачи |
| Состав | минеральное масло; 12-оксистеарат лития; дисульфид молибдена; антиокислительная присадка |
Смазка ШРУС-4 – водостойкая литиевая смазка на основе минерального масла и высокоэффективного пакета присадок, с добавлением дисульфида молибдена. Предназначена для смазывания шарниров равных угловых скоростей автомобилей, подшипников сцепления, места посадки заднего тормозного барабана, шлицов карданных валов и других узлов трения.
Характеристики:
- вес: 400 г;
- тип упаковки: картуш;
- диапазон рабочей температуры: от –40 до +120 °С;
- производитель: ООО «Делфин маркет», г. Пушкино.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000030510 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид упаковки | картуш |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противозадирная; противокоррозийная; влаговытесняющая; специализированная |
| Область применения | подвижные узлы; шарниры и тяги; ШРУС; подшипники; втулки и валы; направляющие; зубчатые передачи |
| Состав | минеральное масло; 12-оксистеарат лития; дисульфид молибдена; антиокислительная присадка |
| Срок годности | 5 лет |
| Тип смазки | молибденовая |
| Вес | 0.427 кг |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
