Смазка ШРУС-4 100 г (туба) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010510 |
| Вид упаковки | тюбик |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противозадирная; противокоррозийная; влаговытесняющая; специализированная |
| Область применения | подвижные узлы; шарниры и тяги; ШРУС; подшипники; втулки и валы; направляющие; зубчатые передачи |
| Состав | минеральное масло; 12-оксистеарат лития; дисульфид молибдена; антиокислительная присадка |
Твёрдые, пластичные, жидкие и газообразные вещества, используемые в узлах трения автомобильной техники.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010510 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| ОЕМ-номер | 1802, 1803, GB10190, CG-1001 |
| Вид упаковки | тюбик |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противозадирная; противокоррозийная; влаговытесняющая; специализированная |
| Область применения | подвижные узлы; шарниры и тяги; ШРУС; подшипники; втулки и валы; направляющие; зубчатые передачи |
| Состав | минеральное масло; 12-оксистеарат лития; дисульфид молибдена; антиокислительная присадка |
| Срок годности | 5 лет |
| Тип смазки | молибденовая |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
