ШРУС внутренний левый Шевроле Круз 2009-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000239902 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
| Количество зубьев, шт | 31x22 |
| Материал | CR/сталь |
| Материал пыльника | ТЭП |
| Наличие ABS | нет |
| Ось установки | передняя / задняя |
Шарнир равных угловых скоростей обеспечивает передачу крутящего момента с приводных валов КПП к колесам. Позволяет передавать крутящий момент на колеса с полной мощностью и без малейших дефектов.
Все комплектующие проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют высоким требованиям предъявляемым к запасным частям.
Применяемость: Сhevrolet Cruze 2009-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000239902 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | ШРУС, защитный чехол, хомуты и фирменная синтетическая смазка LECAR |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
| Количество зубьев, шт | 31x22 |
| Материал | CR/сталь |
| Материал пыльника | ТЭП |
| Наличие ABS | нет |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | слева/справа |
| Тип КПП | АТ/МТ |
| Вес | 2.384 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
