Шаровая опора с круговой проточкой (старого образца) для Лада Ларгус, Рено Логан, LECAR
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000160202 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Clio, Largus, Logan, Megane, Sandero |
Оригинальный палец шаровой опоры с круговой проточкой (старого образца) для Renault Logan I, LADA Largus представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя штатной.
Применимость: Renault Logan/Sandero 1 (2004–2015), Clio III/IV (2005-), Scenic 2 (2003–2009), Megane 2 (2002–2009), LADA Largus (2012–2016).
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- Служит для соединения подвески с поворотным кулаком, обеспечивает устойчивость и манёвренность автомобиля.
- Применяется в передней и задней подвеске автомобиля.
- Изготовлен из прочных материалов, устойчивых к износу и нагрузкам.
- Рекомендуется менять каждые 60–100 тысяч километров или при обнаружении люфта.
Шаровые опоры служат шарнирными соединением рычагов передней подвески с поворотным кулаком и обеспечивают передачу всех видов нагрузок от колес к кузову. Сверхпрочный цельнокованый корпус эффективно противостоит нагрузкам на ходовую часть автомобиля во время движения. Гальванопокрытие надёжно защищает деталь от коррозии. Палец изготавливается методом холодной объёмной штамповки. Защитный чехол-пыльник изготавливается из специального сорта эластичной резины.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000160202 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Clio, Largus, Logan, Megane, Sandero |
| ОЕМ-номер | 401604793R |
| Вес | 0.305 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
