Шаровая опора передняя нижняя левая/правая Ниссан Альмера Классик 2006-н.в., Пример 1990-2001, Санни 3 1986-1990 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000308102 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16, SunnyB, Almera Classic, Primera |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Размер конуса | 1:6 |
| Расположение | нижняя |
| Резьба шарового пальца | M14х1,5 |
| Сторона установки | левая/правая |
Шаровая опора — шарнир, который используется в разных узлах автомобиля. В частности, она является соединительным элементом рычага подвески и ступицы управляемого колеса. Шаровая опора позволяет колесу в определённых пределах свободно поворачиваться в горизонтальной плоскости, но препятствует его отклонению от заданного положения в вертикальной плоскости. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Ось установки: передняя
Положение (нижняя / верхняя): нижняя
Сторона установки: левая/правая
Размер конуса: 1:6
Резьба на шаровом пальце: M14х1,5
Применяемость: Nissan Almera Classic 2006-н.в., Primera (P10) 1990-1996, Primera (P11) 1996-2001, Sunny 3 1986-1990
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000308102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16, SunnyB, Almera Classic, Primera |
| ОЕМ-номер | 4016086M00 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Размер конуса | 1:6 |
| Расположение | нижняя |
| Резьба шарового пальца | M14х1,5 |
| Сторона установки | левая/правая |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
