Шаровая опора Хендай Акцент/Акцент ТАГАЗ 1994-2011, Крета 2016-2021, Элантра XD 2000-2010, Гетц 2002-2011, i20 2008-2025, Солярис 1,2 2010-2025; КИА Церато 2001-2019, Пиканто 2004-2011, Рио 3,4 2011-2025 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000130202 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Rio |
Шаровые опоры служат шарнирными соединением рычагов передней подвески с поворотным кулаком и обеспечивают передачу всех видов нагрузок от колес к кузову. Сверхпрочный цельнокованый корпус эффективно противостоит нагрузкам на ходовую часть автомобиля во время движения. Гальванопокрытие надёжно защищает деталь от коррозии. Палец изготавливается методом холодной объёмной штамповки. Защитный чехол-пыльник изготавливается из специального сорта эластичной резины.
Применяемость: Hyundai Accent/Accent ТАГАЗ 1994-2011, Creta 2016-2021, Elantra XD 2000-2010, Getz 2002-2011, i20 2008-2025, Solaris 1,2 2010-2025; KIA Cerato 2001-2019, Picanto 2004-2011, Rio 3,4 2011-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000130202 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Rio |
| ОЕМ-номер | 54530-25000 , 54530-0U000 |
| Вес | 0.386 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
