Сальник полуоси (дифференциала) в сборе для Лада Веста, Ларгус, Икс Рей
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8200884113 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera, Duster, Largus, Vesta, XRAY |
Оригинальный сальник полуоси (дифференциала) в сборе Lada Largus, Vesta, XRAY представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной штатной.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Подойдет для:
- LADA Vesta, LADA Vesta SW, LADA Vesta Cross, LADA Vesta SPORT
- LADA Largus, LADA Largus FL, LADA Largus 4601
- LADA XRAY, LADA XRAY Cross
- RENAULT DUSTER, RENAULT CLIO, RENAULT FLUENCE, RENAULT GRAND SCENIC, RENAULT KADJAR,
- RENAULT KANGOO, RENAULT LAGUNA, RENAULT LOGAN, RENAULT MEGANE, RENAULT MODUS, RENAULT SANDERO, RENAULT SCENIC, RENAULT SYMBOL, RENAULT TALISMAN, RENAULT THALIA, RENAULT TWINGO, RENAULT WIND
- NISSAN ALMERA, NISSAN CUBE, NISSAN JUKE, NISSAN MARCH, NISSAN NOTE, NISSAN QASHQAI, NISSAN TIIDA, NISSAN X-TRAIL.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8200884113 |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera, Duster, Largus, Vesta, XRAY |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
