Рычаг ручного привода тормоза в сборе для Лада Гранта ФЛ с 2018 года выпуска
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450101000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
Рычаг стояночного тормоза (ручника) в автомобиле — это механизм, который активирует стояночный тормоз — отдельную тормозную систему, удерживающую машину в неподвижном положении во время остановки.
Рычаг ручного тормоза подходит для автомобилей Лада Гранта FL Кросс, Лада Гранта FL лифтбек, Лада Гранта FL седан, Лада Гранта FL Drive Active седан, Лада Гранта FL универсал, Лада Гранта FL хэтчбек.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450101000 |
| Изготовитель | "СИМОС-ЗКС" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
