РЫЧАГ НИЖ ПЕР П
| Бренд | Renault |
| Артикул | 545040445R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Koleos, Qashqai, X-Trail |
Рычаг передней подвески правый Renault 545040445R устанавливается в подвеске автомобиля и соединяет колеса с кузовом, обеспечивая устойчивость и комфорт при движении. Он позволяет удерживать автомобиль на дороге, улучшая управляемость при поворотах и амортизацию неровностей. Применяется в узлах подвески между кузовом и колесами. Замена рекомендуется через 100–150 тысяч километров или при обнаружении износа шаровых опор и сайлентблоков. Деталь является оригинальной. Подходит для: Рено Колеос, Ниссан Кашкай, Ниссан Х трейл.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 545040445R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 3.218 кг |
| Длина | 28.9 см |
| Ширина | 58.3 см |
| Высота | 13.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
