Ручка рычага переключения передач 5-ступенчатой КПП для ВАЗ 2107 штатная
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21070170308810 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2104, 2107 |
Рукоятка штатная (ручка, набалдашник) рычага переключения передач в сборе ВАЗ 2107 (5-ти ступенчатая КПП) представляет собой готовую к установке детали, предназначенную для замены поврежденной, вышедшей из строя штатной.
Ручка переключения передач предназначена для того, чтобы сделать процесс переключения передач более удобным для водителя во время движения автомобиля. Также аксессуар может использоваться для улучшения внешнего вида автомобиля.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21070170308810 |
| Изготовитель | "ДААЗ" ООО, г. Димитровград |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2104, 2107 |
| Вес | 0.136 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
