Резонатор для ВАЗ 2180 Лада Веста СПОРТ Sports Style, труба Ø60мм. Нержавеющий. CBD220.005
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD220.005 |
| Материал | Сталь |
Особенности резонаторной банки: Внутренний узел перфорированный, трехкамерный (с шумопоглощающим наполнителем), Ø камеры 100 мм, L 600 мм. Изготовлен на трубе диаметром 60 мм
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD220.005 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| ОЕМ-номер | 8450032634 LADA |
| Материал | Сталь |
| Вес | 9.100 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
