Резонатор для ВАЗ 2131 Лада 4х4 Нива 5 дверная Евро-3. Нержавеющий. CBD120.028
Артикул
CBD120.028
Материал Сталь
3 000
-5%
Артикул производителя
CBD120.028
Страна бренда Россия
Страна производства Россия
Применяемость
ОЕМ-номер
21313-1200020-42 Lada
Вес 4.600 кг
Длина 168 см
Ширина 25 см
От 783  в месяц
От 377  в месяц
От 999  в месяц
-18%
Подлокотник переднего сидения в сборе без обивки
От 134  в месяц
От 537  в месяц
-19%
Спойлер для Лада Веста (цвет Дайвинг Е3)
От 459  в месяц
-19%
Подкрылок Lada Priora (задний правый)
204
-9%
ШРУС наружний VOLKSWAGEN TIGUAN 16-22
От 248  в месяц
-19%
Насос водяной Priora 16кл ТЗА СТАНДАРТ
От 257  в месяц
-9%
ШРУС внутренний MAZDA 3 03-09
От 230  в месяц
-9%
ШРУС наружний HYUNDAI_SANTAFE_2006-2012
От 299  в месяц
-9%
ШРУС внутренний HYUNDAI SANTAFE 06-12
От 380  в месяц
-9%
ШРУС внутренний RENAULT LOGAN 04-16
От 295  в месяц
-19%
Насос водяной ТЗА СТАНДАРТ
От 276  в месяц
-9%
ШРУС внутренний KIA CEED 06-12
От 348  в месяц
-19%
Насос водяной без корпуса ТЗА КОМФОРТ
От 473  в месяц
-9%
ШРУС наружний SKODA OCTAVIA 04-13
От 245  в месяц
-19%
Балка задняя (голая) для Лада Приора (Начало)
-19%
Установочный комплект тягово-сцепного устройства LADA Granta
От 130  в месяц
-9%
ШРУС внутренний VOLKSWAGEN TIGUAN 06-17
От 332  в месяц
-19%
Насос водяной (8 кл) KALINA ТЗА ЛЮКС
От 389  в месяц
-19%
От 287  в месяц
-22%
Штатная мультимедийная система EnjoY Pro 7″ для Лада Веста
-15%
Монтажный кабель MC-2125 (2×1.25), пластиковая бухта 100 м., LECAR
От 338  в месяц
-8%
Акустическая система AS-520 13 см, 120 Вт LECAR
От 190  в месяц
От 189  в месяц
-17%
Монтажный кабель для акустики KP21-1105 (2×0.75), 100м
От 382  в месяц
-12%
Акустическая система 6х9 дюймов, 300 Вт
От 435  в месяц
-23%
Монтажный кабель для акустики KP21-1107 (2×2.5), 100м
От 779  в месяц
-19%
Акустическая система 17 см, 180 Вт
От 379  в месяц
-22%
Автомагнитола (мультимедиа) штатная для Лада Гранта 2 DIN USB, SD
940
-8%
Лампа головного света Basic HB1 (9004)
120
-4%
-32%
Правый задний фонарь для Nissan Note E11 (2006–2013)
-17%
Индикаторная лампа W1, 2W
20
-20%
Задний наружный левый фонарь для Nissan Qashqai+2 (JJ10) 2008–2014
-3%
Распылитель, 2,0 л. LECAR
600
-20%
Подсветка дверей (белый цвет) LECAR
От 124  в месяц
-8%
Камера заднего вида 12v для Рено Аркана, Дастер 2, Колеос
От 266  в месяц
-9%
Камера заднего вида
От 532  в месяц
-20%
КАМЕРА АВТОМОБИЛЬНАЯ ЗАДНЕГО ВИДА
От 615  в месяц
-5%
Ключ разводной 150 мм Master Kraft
410
-5%
Набор инструмента KRAFT Household 17 предметов, сумка, KT 703015
От 330  в месяц
-5%
Набор инструмента 1/2″Dr и 1/4″Dr 108 предметов HELFER HELFER HF000012
От 646  в месяц
-5%
Гайковерт пневматический ударный (0.5 дюйма, 900 н.м.), Kraft
От 885  в месяц
-5%
Набор инструмента KRAFT Household 20 предметов, сумка, KT 703006
От 358  в месяц
-5%
Набор инструмента 1/2″Dr и 1/4″Dr 94 предмета HELFER HELFER HF000011
От 620  в месяц
-5%
Набор инструмента KRAFT Household 25 предметов, сумка, KT 703007
От 374  в месяц
-3%
Бокорезы 110 мм HELFER HELFER HF004029
290
-5%
Набор инструмента KRAFT Household 23 предмета, сумка, KT 703002
От 460  в месяц
-5%
Набор инструмента KRAFT Household 8 предметов, сумка, KT 703017
От 349  в месяц
-6%
Ключ разводной 250 мм Master Kraft
670
-18%
Нижняя часть боковины правая (порог) для Лада 110 (Начало)
От 105  в месяц
-25%
ЗАМОК КАПОТА МЕХАНИЧЕСКИЙ
От 224  в месяц
-19%
-12%
-18%
От 888  в месяц
-19%
От 718  в месяц
-23%
-17%
От 182  в месяц
-12%
Крыло заднее правое под покраску в сборе Ниссан Тиида
От 808  в месяц
-19%