Резонатор Opel Astra H/G 1997-2010 г.в. 5852302. Нержавеющий. CBD120.032
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD120.032 |
| Материал | Сталь |
Описание товара Резонатор Opel Astra H/G 1997-2010 г.в. 5852302. Нержавеющий. CBD120.032 скоро появиться.
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD120.032 |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | 5852302, 5852262, 5852673, 5852261, 13244456 GM/Opel, 284-735 Bosal |
| Материал | Сталь |
| Вес | 5.400 кг |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
