Резонатор Daewoo Nexia короткий 96143650 CBD. R020
| Бренд | CBD |
| Артикул | R020 |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Nexia New |
| Материал | Сталь |
Изготовлен из высококачественной углеродистой стали 08 ПС, в фирменной упаковке., Кол-во в упак 1 шт
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | R020 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Nexia New |
| ОЕМ-номер | 96143650 Daewoo/GM |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4.495 кг |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 19 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
