Универсальные заглушки Rival для порогов на автомобиль, полипропилен, 2 шт.
| Бренд | Rival |
| Артикул | D173AL05.000 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет товара | Черный |
Боковые накладки из полипропилена делают пороги легкими и прочными. Изделия совместимы с дополнительным оборудованием и аксессуарами Rival, а также с большинством оригинальных аксессуаров. Аксессуары устанавливаются без использования дополнительных инструментов.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | D173AL05.000 |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
