РЕМЕНЬ ПРИВОДНОЙ, С ДЛИННОЙ НАРУЖНОЙ ОКР
| Артикул | 117204P10A |
| Бренд | Nissan |
| Изготовлено | Автозавод Санкт-Петербург, ООО |
Приводной ремень генератора Nissan 117204P10A — важный элемент в работе оборудования автомобиля. Его основная задача — передача вращения коленчатого вала различным навесным агрегатам. Деталь является оригинальной. Подходит для: Инфинити FX35, Инфинити G35, Ниссан 350Z.
| Каталожный номер | 117204P10A |
| Бренд | Nissan |
| Изготовлено | Автозавод Санкт-Петербург, ООО |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
