РЕМЕНЬ ПРИВОДНОЙ, С ДЛИННОЙ НАРУЖНОЙ ОКР
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 11720EN20B |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Qashqai, Qashqai+2, Sentra, Teana, X-Trail |
Приводной ремень Nissan 11720EN20B — важный элемент в работе оборудования автомобиля. Его основная задача — передача вращения коленчатого вала различным навесным агрегатам. Деталь является оригинальной. Подходит для: Ниссан Лафеста, Ниссан Пульсар, Ниссан Кашкай, Ниссан Кашкай +2, Ниссан Сентра, Ниссан Теана, Ниссан Х трейл.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 11720EN20B |
| Изготовитель | Автозавод Санкт-Петербург, ООО |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Qashqai, Qashqai+2, Sentra, Teana, X-Trail |
| Вес | 0.102 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 50.6 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
