Ремень безопасности задний левый для Лада 110, Приора
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21110821721100 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Priora |
Ремень безопасности задний левый для Лада 110, Приора — основной элемент системы безопасности пассажира, ремень удерживает человека в сиденье при резкой остановке или аварии, а также гарантирует необходимое для правильного раскрытия подушек безопасности положение в кресле.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2110-2112, 2170-2172 Priora.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21110821721100 |
| Изготовитель | "Норма" ПО г. Таллин |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Priora |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
