Усиленные рейлинги с поперечинами на Ниву 2121 (для Лада 4×4) 1993-/, Нива Урбан 2015-/ серебристые (LNI551501)
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LNI-93-551614.46 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4х4), 4x4 URBAN, Niva, Niva Legend |
| Максимальная нагрузка | 63.7 кг |
| Материал | Алюминий, Сталь, АБС-пластик |
| Цвет товара | Серебристый |
Рейлинги усиленные с поперечинами (стальной профиль 1,35) на LADA 4×4 2121 c 1995 года / 4х4 URBAN c 2015 года выпуска серебристые (Искра, Серебристый Муар) позволяют транспортировать крупногабаритный груз. Кроме этого, они являются основанием для фиксации поперечин, универсальных багажников, экспедиционных корзин и боксов на крышу. Рейлинги незаменимы для фиксации на крыше багажников и автобоксов, для перевозки велосипедов и другого крупногабаритного груза на легковом автомобиле.
Усиленные модельные рейлинги и поперечины с алюминиевым профилем разработаны компанией ПТ ГРУПП. Поставляются с комплектом метизов для установки в предусмотренные автопроизводителем места. От аналогичных рейлингов «Комфорт» усиленные рейлинги отличаются профилем конструкции и способом крепления обтекателей. Поперечины крепятся в штатные места рейлингов, и не имеют возможности регулировки.
Преимущества:
Рейлинги с поперечинами на LADA 4×4 изготавливаются из материалов, аналогичных заводским. После установки не выделяются из общей стилистики автомобиля.
Установка рейлингов на LADA 4×4 2121 / LADA URBAN:
Рейлинги LADA 4х4 устанавливаются на заводские водосточные желоба и фиксируются на болты. Декоративные накладки закрепляются на крыше автомобиля и фиксируются на двухсторонний скотч 3М. Поперечины устанавливаются на уголки к рейлингам и крепятся на болты. Процесс установки не требует дополнительного сверления кузова автомобиля. Монтаж изделия требует соблюдения всех пунктов инструкции по установке. В комплекте поставляются все метизы для установки на автомобиль.
ВНИМАНИЕ: всегда проверяйте надежность закрепления поперечин!!! Убедитесь, что все болты хорошо затянуты, а поперечины на рейлинге имеют надежную фиксацию. Если крепления закреплены слабо, или болтаются, то поперечины нельзя применять на данном виде рейлингов.
Материал:
Силовая конструкция изготовлена из алюминиевого профиля c толщиной стенки 2.5 мм. Декоративные накладки и обтекатели изготовлены из ABS-пластика. Материал поперечин — стальной профиль в пластиковом кожухе. Материал устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам.
Правила безопасного использования:
- Каждые 5 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Не превышайте допустимую нагрузку (ограничение автопроизводителя до 63,7 кг);
- Не обрабатывайте изделие кислотными, щелочными растворами и абразивными средствами;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LNI-93-551614.46 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4х4), 4x4 URBAN, Niva, Niva Legend |
| Модификация автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Максимальная нагрузка | 63.7 кг |
| Материал | Алюминий, Сталь, АБС-пластик |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 6.350 кг |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
