Разъем 2 контакта гнезд. полуовальный под лиру 1,2 мм с пластиковой вставкой TM Nord YADA 6N0973702
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул | 906597 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST |
Наконечники рулевой тяги – важный элемент рулевого механизма. Ключевым элементом системы рулевого управления является наконечник рулевой тяги. От исправности этого механизма, который отвечает за повороты колес, зависит не только возможность комфортного управления автомобилем, но и безопасность водителя и пассажиров.
Характеристики
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул производителя | 906597 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST |
| Вес | 0.417 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск